Остальные матчи  2020  7 февраля Товарищеский международный   Краснодар (Краснодар) - Мьёндален (Мьёндален, Норвегия) 4:3

«Краснодар» (Краснодар, Россия) – «Мьёндален» (Мьёндален, Норвегия) – 4:3 (3:1).

Международный товарищеский матч.
07 февраля 2020 года, пятница. 18:30 МСК. Марбелья, Испания. Пасмурно. 14 градусов. Футбольный центр Марбельи. 50 зрителей (3 % при вместимости 2000).

Главный судья: Кристоффер Хагенес (Норвегия). Ассистенты судьи: Андерс Хале, Кристен Йоггенсен (оба – Норвегия).

«Краснодар»: 39. Матвей Сафонов; 65. Николай Бочко, 61. Илья Мартынов, 50. Виталий Стежко, 40. Андрей Ивашин; 47. Даниил Уткин, 53. Александр Черников; 62. Алекс Мацукатов; 37. Илья Воротников, 63. Никита Сергеев (игрок на просмотре, 79), 9. АРИ Арикленес да Силва Феррейра (РОС/БРА) (81. Леон Сабуа (РОС/ГРУ), 75).
Запасные: 1. Станислав Крицюк (в), 34. Данил Пелих, 84. Вячеслав Литвинов.
Главный тренер - Сергей Васильевич Матвеев.

«Мьёндален» (Норвегия): 12. Томас Гард; 4. Уильям Селл, 34. Адриан Хансен (5. Александер Хансен, 68), 23. Сондре Солхольм Йохансен, 3. Ветле Драгснес; 19. Ларс Ларсен (АВЛ) (16. Тьомсланн, 76), 6. Йоаким Сольберг (Беккен, 71), 7. Тонни Брохман Кристиансен (ДАН) (27. Франк Баменье, 68), 33. Стин Осмундсен (20. Аким Латифу (НИГ), 76); 9. Сёндре Лисет (Дагур Дан Торхалльссон (ИСЛ), 61), 8. Фредрик Брустад.
Запасные: 2. Квинт Янсен (ГОЛ), 11. Кристиан Гёусетх, 30. Али Ахамада (в).
Главный тренер - Вегард Хансен.

Голы: 1:0 АРИ (6), 2:0 Никита Сергеев (31), 3:0 Никита Сергеев (41), 3:1 Фредрик Брустад (42), 4:1 АРИ (52), 4:2 Дагур Дан Торхалльссон (73, пенальти), 4:3 Фредрик Брустад (90+1).

Предупреждения: Виталий Стежко (64), игрок на просмотре (83), Николай Бочко (90+2) – Стин Осмундсен (66).

Источник: tolyan-2015
редактирование     2020-02-16 14:37:11

редактирование     2020-02-16 14:40:30

Во втором матче за день альтернативный состав «Краснодара» встретился с «Мьёндаленом» из одноименного города. Игра с 13-й командой чемпионата Норвегии оказалась результативной.

Первые два гола соорудила связка Сергеев-Ари. Сперва русский бразилец забил после прострела своего вингера, а 25 минут спустя отблагодарил партнера результативной передачей. На 41-й минуте Никита Сергеев оформил дубль (норвежцы провалились на правом полуфланге обороны) и дело, казалось, пошло к разгрому.

Одностороннее течение матча разбавил гол Фредрика Брустада: Черников поскользнулся в центре поля, и норвежцы образцово реализовали выход «два в один». Но в начале второго тайма Ари замкнул умную передачу Ивашина и удвоил число дублей у игроков «Краснодара» в этот вечер.

Комфортный перевес в счете сыграл с черно-зелеными злую шутку. В последней трети матча они позволяли себе терять концентрацию и получили два необязательных гола. Дагур Торхальссон реализовал пенальти, а Брустад в компенсированное время наказал «быков» за потерю мяча в опорной зоне.

Тем не менее «Краснодар» довел матч до победы. Черно-зеленые оформили редкое достижение: за один день сыграли два матча со счетом 4:3. Однако исход этих игр оказался противоположным.

Сайт ФК "Краснодар".

редактирование     2020-02-16 14:42:22

Краснодар (Краснодар) - Мьёндален (Мьёндален, Норвегия) 4:3. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка