Остальные матчи  2020  18 февраля Товарищеский международный   Локомотив (Москва) - Волеренга (Осло, Норвегия) 2:0

«Локомотив» (Москва, Россия) – «Волеренга» (Осло, Норвегия) – 2:0 (2:0).

Международный товарищеский матч.
18 февраля 2020 года, вторник. 18:00 МСК. Марбелья, Испания. Стадион: Стадион: Футбольный центр Марбельи.

«Локомотив»: 1. Маринато Гильерме (РОС/БРА); 20. Владислав Игнатьев (2. Дмитрий Живоглядов, 70), 33. Соломон Кверквелия (ГРУ), 37. Станислав Магкеев, 14. Ведран Чорлука (ХОР) (к) (27. МУРИЛО Серкейра Пайн (БРА), 58), 5. Бенедикт Хёведес (ГЕР) (31. Мацей Рыбусь (ПОЛ), 66); 17. Рифат Жемалетдинов (94. Дмитрий Рыбчинский, 46), 6. Дмитрий Баринов, 7. Гжегож Крыховяк (ПОЛ/ФРА), 23. Жоау Мариу (ПОР/АНГО) (3. Брайан Идову (НИГ/РОС), 81); 19. Антонио Эдер (ПОР/ГВ-БИС).
Запасные: 18. Александр Коломейцев, 30. Никита Медведев (в), 67. Роман Тугарев, 69. Даниил Куликов, 76. Максим Мухин, 77. Антон Коченков (в), 93. Тимур Сулейманов.
Главный тренер - Юрий Павлович Сёмин.

«Волеренга»: 13. Кристоффер Клессон; 18. Кристиан Дале Борхгревинк (33. Амин Ноури, 46), 3. Йохан Бьердаль, 22. Иван Несберг (24. Оскар Опсаль, 62), 25. Сэм Адекугбе (КАН) (23. Феликс Хорне, 62); 8. Магнус Леквен, 35. Фредрик Олдруп-Йенсен (15. Один Тьяго Хольм, 62), 37. Осам Сахрауи (МАР) (31. Браге Скарет, 62); 9. Арон Дённум (28. Усман Камара (ГВИ), 62), 10. Маттиас Вилхьялмссон (19. Питер Годли Майкл (НИГ), 62), 11. Бор Финне (7. Дейвер Вега (К-РИК), 46).
Запасные: 14. Мохаммед Абу (ГНА), 38. Йёрген Йонсен (в).
Главный тренер - Даг-Эйлев Фагермо.

Голы: 1:0 Антонио Эдер (3). 2:0 Рифат Жемалетдинов (42).

Предупреждения: Гжегож Крыховяк (37) – нет.

Источник: tolyan-2015редактирование     2020-02-19 16:56:42

Источник: tolyan-2015редактирование     2020-02-19 16:57:12

Первый контрольный матч на заключительном сборе «Локомотив» играл против «Волеренги». Норвежцы начали подготовку к сезону лишь месяц назад и первый тур чемпионата проведут только в начале апреля. «Локомотиву» же на следующей неделе ехать в Питер. Физическая готовность команд была на разных уровнях.

Наша команда вышла на игру в почти привычном составе. Не попали в заявку Миранчуки – братья пока тренируются по индивидуальной программе и сначала крутили велосипед, а по ходу первого тайма наматывали круги на запасном поле.

«Локомотив» забил в первой же атаке. Баринов оказался на месте правого полузащитника, ускорился по флангу и навесил в штрафную, где Эдер продавил защитника с вратарем.
После пропущенного гола «Волеренга» завладела мячом, но «Локомотив» плотно оборонялся и не подпускал соперника к воротам. Тем не менее, два хороших момента норвежцы создали. На 13-й минуте Финне неожиданно пробил из-под защитника в ближний угол – Гилерме вытащил мяч из девятки, а вскоре все тот же Финне попал в перекладину с десяти метров.
До конца тайма команды практически не беспокоили вратарей, и, похоже, голкипер «Волеренги» застоялся. На 42-й минуте Классон не справился с мощным ударом Жемалетдинова низом, пропустив мяч под руками.

Второй тайм получился менее содержательным. Его главным событием стала травма Ведрана Чорлуки. Капитан получил повреждение в игровом моменте после столкновения с одним из соперников и на 58-й минуте покинул поле.
«Локомотив» и «Волеренга» за 45 минут создали по одному опасному моменту. У норвежцев Леквен без помех замыкал фланговый навес в центре штрафной, но в ворота не попал. У нас после выхода на замену здорово проявил себя Рыбчинский. Дима промчался по флангу, срезал угол и выстрелил в ближний – вратарь отбил мяч на ногу Крыховяку, но Гжегож могучим ударом отправил его рядом со штангой.

Сайт ФК «Локомотив» (Москва).

Источник: tolyan-2015редактирование     2020-02-19 17:00:23

Локомотив (Москва) - Волеренга (Осло, Норвегия) 2:0. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка