Остальные матчи  2021  20 января Товарищеский России   СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Краснодар-М (Краснодар) 2:0

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Краснодар»-М (Краснодар) – 2:0 (2:0).

Товарищеский матч.
20 января 2021 года, среда. 16:00 МСК. Белек, Турция. Ясно, +12 градусов. Спортивный центр «Кремлин палас Топкапы», поле №2.

«СКА-Хабаровск» 1-й тайм: 22. Георгий Кырнац (1. Владимир Сугробов, 30); 15. Кирилл Суслов, 3. ЭММЕРСОН, 22. Кирилл Большаков, 90. Семён Матвийчук; 21. Андрей Батютин, 23. Максим Мартусевич, 33. Ираклий Квеквескири (ГРУ); 11. Никита Безлихотнов, 71. Константин Базелюк, 55. Дмитрий Барков (к).
2-й тайм: 1. Владимир Сугробов (96. Игорь Обухов, 62), 35. Василий Илик, 3. ЭММЕРСОН (98. Виталий Горулёв, 62), 97. Григорий Труфанов, 77. Евгений Оанча (МОЛ), 8. Артемий Малеев, 7. Даниил Иванков (игрок на просмотре, 82), 5. Святослав Георгиевский (игрок на просмотре, 82), 6. Рёта Нома (ЯПО), 19. Владислав Брагин, 37. Эдуард Булия.
Запасные: 9. Арман Кенесов.
Главный тренер - Сергей Николаевич Юран (Россия).

«Краснодар»-М: 80. Никита Кокарев (29. Роман Сафронов, 46); 27. Никита Фурин (Сиевуш Хабибуллоев, 46), 94. Максим Храмцов (Деменко, 73), 41. Данил Пунегов (55. Богдан Логачёв, 46), 82. Сергей Волков (54. Валерий Фоменко, 65), 24. Дмитрий Кратков (Станислав Басыров, 46), 45. Олег Ознобихин (62. Фёдор Макаренко, 46) (24. Дмитрий Кратков, 78), 38. Давид Кокоев (36. Михаил Берснев, 62), 34. Данил Пелих (27. Никита Фурин, 70), 36. Михаил Берснев (56. Богдан Рейхмен, 46), 69. Ираклий Манелов (к) (41. Данил Пунегов, 86).
Запасные:
Главный тренер - Александр Александрович Сторожук.

Голы: 1:0 Дмитрий Барков (17), 2:0 Данил Пунегов (45, автогол).

Нереализованный пенальти: нет - Ираклий Манелов (55, вратарь).

Предупреждения: Ираклий Квеквескири (11), Артемий Малеев (57), Даниил Иванков (79) - нет.

Источник: tolyan-2015редактирование     2021-01-21 14:09:56

Источник: tolyan-2015редактирование     2021-01-21 14:10:52

В первом контрольном матче 2021 года «СКА-Хабаровск» одержал победу над молодёжной командой «Краснодара». Армейцы отправили в ворота «бычков» два безответных мяча, сохранив при этом в неприкосновенности свои.

В силу различных причин тренерский штаб не включил в заявку на игру четверых футболистов. Колесниченко тренируется с командой всего пару дней и пока «навёрстывает упущенное» в тренировках, а Никифоров, Мануйлов и Грачёв получили микротравмы.

С первых минут на поле вышел состав достаточно близкий к тому, что заканчивал осеннюю часть сезона. Разве что место в воротах занял Георгий Кырнац, а в центре обороны вышел находящийся на просмотре Эммерсон (тот самый конголезец с украинским паспортом).

Игра проходила в достаточно высоком темпе, с атаками обеих команд, но острее действовали подопечные Сергея Юрана. Ключевые моменты случились на 17-й и 45-й минутах.

На 17-й метров с 25-ти пробил Семён Матвийчук. Голкипер «Краснодара» мяч отбил, но подоспевший на добивание Дмитрий Барков открыл счёт в матче. Удвоено преимущество армейцев было перед самым перерывом. После подачи углового защитники молодых «быков» в верховой борьбе отправили мяч в собственные ворота.

После перерыва состав хабаровчан изменился практически полностью. Армейцы провели несколько неплохих атак, однако точного завершающего удара не случилось. У соперников же самый реальный шанс «размочить» счёт случился на 55-й минуте, когда в ворота, которые на тот момент защищал Владимир Сугробов (каждый голкипер армейцев сыграл в этом матче примерно по 30 минут), был назначен пенальти. После удара с точки армейский страж ворот намертво забрал мяч.

2:0 – футболисты «СКА-Хабаровск» в хорошем настроении подходят к завершению первого сбора.