Остальные матчи  2021  12 февраля Товарищеский России   Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Кубань (Краснодар) 2:2

«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) – «Кубань» (Краснодар) – 2:2 (0:0).

Товарищеский матч.
12 февраля 2021 года, пятница. 11:00 МСК. Белек (Турция). Футбольное поле отеля «Кайя Палаццо». Без зрителей.

«Нижний Новгород»: 1. Артур Анисимов; 11. Иван Темников, 3. Исмаил Эдиев, 22. Никита Каккоев, 23. Сергей Зуйков, 98. Дмитрий Югалдин (Кудряшов, 72), 6. Михаил Гащенков, 17. Игорь Горбунов, 61. Александр Ставпец (7. Кирилл Маляров, 74), 91. Артём Галаджан (97. Бека Кавтарадзе (ГРУ), 61), 93. Тимур Сулейманов.
Главный тренер - Роберт Геннадьевич Евдокимов (Россия).

«Кубань» (стартовый состав): 25. Даниил Баринов; 5. Алексей Рыбин, 67. Константин Ерохин, 29. Александр Горбатюк, 81. Максим Сидоров; 19. Алексей Шульгин, 51. Азамат Гурфов, 6. Антон Орлов, 22. Владимир Лобкарёв; 91. Хасан Мамтов, 2. Андрей Часовских.
Главный тренер - Павел Викторович Могилевский (Россия).

Голы: 0:1 Константин Ерохин (50), 1:1 Тимур Сулейманов (57), 2:1 Тимур Сулейманов (75, с пенальти), 2:2 Евгений Чабанов (80).

Предупреждения: нет.

Источник: tolyan-2015редактирование     2021-02-13 15:57:31

Источник: tolyan-2015редактирование     2021-02-13 15:59:17

«Кубань» (Краснодар).

Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Кубань (Краснодар) 2:2

Источник: tolyan-2015редактирование     2021-02-13 15:59:58

В первом тайме соперники создали довольно много моментов, но в забитые голы их воплотить не удалось. Ударам Каккоева, Ставпеца, Мамтова и Ерохина не хватило точности. А незадолго до перерыва Тимур Сулейманов прицельно бил с линии вратарской, однако защитник «Кубани» перевел мяч на угловой.

В дебюте второй половины встречи со «стандарта» отличились южане. После подачи углового Ерохин неотразимо пробил головой. Впрочем, нижегородцы быстро сравняли счет. Югалдин сделал подачу с правого фланга, и Сулейманов, опередив всех на «втором этаже», поразил цель. В следующей атаке все тот же Югалдин навесил на Горбунова – Игорь нанес удар головой, но мяч прошел чуть выше перекладины.

За 15 минут до финального свистка наши ребята вышли вперед. Горбунова снесли в пределах чужой штрафной, и Сулейманов, четко реализовав пенальти, оформил дубль. Краснодарцы отыгрались на 80 минуте. После быстрой атаки правым флангом последовала передача в штрафную, которую замкнул Чабанов. В концовке встречи футболисты «Кубани» получили право на опаснейший штрафной, однако Артур Анисимов спас свою команду от неминуемого гола после мощнейшего удара Гурфова. В итоге – 2:2.

Сегодня в 17:00 другой состав «Нижнего Новгорода» сыграет в Сиде с ивановским «Текстильщиком».