Протоколы остальных матчей

Остальные протоколы 2016 года

Год Чс Мес Матч Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.201617янвТоварищеский международныйд  Лехвия (Доха, Катар)   Зенит (Санкт-Петербург)1:2   протокол - 7 
2.201621янвТоварищеский международныйд  Аль-Джаиш (Доха, Катар)   Зенит (Санкт-Петербург)1:4   протокол - 5 
3.201624янвТоварищеский международныйд  Сборная вооруженных сил Катара   Зенит (Санкт-Петербург)0:3   протокол - 4 
4.201628янвТоварищеский международныйн  Урал (Екатеринбург)   Динамо (Бухарест)1:1   протокол - 2 
5.201630янвТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Долгопрудный (Долгопрудный) 0:1   протокол - 4 
6.201631янвТоварищеский международныйн  Урал (Екатеринбург)   Рад (Белград)1:0   протокол - 2 
7.20161февМеждународный турнирн  Зенит (Санкт-Петербург)   Брондбю (Брондбю, Дания)2:0   протокол - 5 
8.20164февМеждународный турнирн  Зенит (Санкт-Петербург)   Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)3:2   протокол - 5 
9.20166февТоварищеский Россиид  Витязь (Подольск)    Торпедо (Москва)1:0   протокол - 4 
10.20167февМеждународный турнирн  Зенит (Санкт-Петербург)   Эребру (Эребру, Швеция)1:1 (пен. 4:3)  протокол - 5 
11.201613февТоварищеский международныйн  Урал (Екатеринбург)   Црвена звезда (Белград)2:1   протокол - 2 
12.201614февКубок ФНЛн  Сибирь (Новосибирск)   Балтика (Калининград)1:2 Группа «А». 1-й тур  протокол - 2 
13.201614февКубок ФНЛн  Шинник (Ярославль)   Енисей (Красноярск)3:2 Группа «В». 1-й тур  протокол - 2 
14.201614февКубок ФНЛн  Томь (Томск)   СКА-Энергия (Хабаровск)1:1 (пен. 6:5) Группа «А». 1-й тур  протокол - 3 
15.201615февКубок ФНЛн  Факел (Воронеж)   Чертаново (Москва)4:0 Группа «С». 1-й тур  протокол - 2 
16.201615февКубок ФНЛн  Волгарь (Астрахань)   Краснодар-2 (Краснодар)2:0 Группа «С». 1-й тур  протокол - 2 
17.201615февКубок ФНЛн  Газовик (Оренбург)   Волгарь-2 (Астрахань)1:1 (пен. 5:3) Группа «D». 1-й тур  протокол - 2 
18.201615февКубок ФНЛн  Спартак-2 (Москва)   Тюмень (Тюмень)1:5 Группа «D». 1-й тур  протокол - 1 
19.201616февКубок ФНЛн  СКА-Энергия (Хабаровск)   Сибирь (Новосибирск)0:0 (пен. 8:9) Группа «А». 2-й тур  протокол - 2 
20.201616февКубок ФНЛн  Томь (Томск)   Балтика (Калининград)0:1 Группа «А». 2-й тур  протокол - 2 
21.201616февКубок ФНЛн  Арсенал (Тула)   Зенит-2 (Санкт-Петербург)1:2 Группа «В». 1-й тур  протокол - 4 
22.201616февКубок ФНЛн  Арсенал (Тула)   Енисей (Красноярск)0:0 (пен. 4:5) Группа «В». 2-й тур  протокол - 4 
23.201616февКубок ФНЛн  Зенит-2 (Санкт-Петербург)   Шинник (Ярославль)2:2 (пен. 3:4) Группа «В». 2-й тур  протокол - 3 
24.201617февТоварищеский международныйн  Урал (Екатеринбург)   Шериф (Тирасполь)1:0   протокол - 3 
25.201617февКубок ФНЛн  Факел (Воронеж)   Волгарь (Астрахань)1:1 (пен. 4:5) Группа «С». 2-й тур  протокол - 2 
26.201617февКубок ФНЛн  Чертаново (Москва)   Краснодар-2 (Краснодар)0:1 Группа «С». 2-й тур.  протокол - 2 
27.201617февКубок ФНЛн  Волгарь (Астрахань)   Спартак-2 (Москва)1:4 Группа «D». 2-й тур  протокол - 2 
28.201617февКубок ФНЛн  Газовик (Оренбург)   Тюмень (Тюмень0:0 (пен. 4:2) Группа «D». 2-й тур  протокол - 2 
29.201618февТоварищеский Россиин  Динамо (Москва)   ЦСКА (Москва)1:2   протокол - 1 
30.201618февТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Торпедо (Владимир)7:2   протокол - 3 
31.201619февКубок ФНЛн  СКА-Энергия (Хабаровск)   Арсенал (Тула)0:2 Матч за 13-16 места  протокол - 3 
32.201619февКубок ФНЛн  Сибирь (Новосибирск)   Енисей (Красноярск)2:1 Матч за 9-12 места  протокол - 2 
33.201619февКубок ФНЛн  Томь (Томск)   Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:2 Матч за 5-8 места  протокол - 3 
34.201619февКубок ФНЛн  Балтика (Калининград)   Шинник (Ярославль)0:1 Полуфинал  протокол - 2 
35.201620февКубок ФНЛн  Чертаново (Москва)   Волгарь-2 (Астрахань)1:2 Матч за 13-16 места  протокол - 2 
36.201620февКубок ФНЛн  Краснодар (Краснодар)   Спартак-2 (Москва)1:3 Матч за 9-12 места  протокол - 3 
37.201620февКубок ФНЛн  Факел (Воронеж)   Тюмень (Тюмень)3:1 Матч за 5-8 места  протокол - 2 
38.201620февКубок ФНЛн  Волгарь (Астрахань)   Газовик (Оренбург)0:1 Полуфинал  протокол - 2 
39.201622февКубок ФНЛн  СКА-Энергия (Хабаровск)   Чертаново (Москва)4:0 Матч за 15-е место  протокол - 2 
40.201622февКубок ФНЛн  Арсенал (Тула)   Волгарь-2 (Астрахань)1:1 (пен. 5:4) Матч за 13-е место  протокол - 3 
41.201622февКубок ФНЛн  Енисей (Красноярск)   Краснодар-2 (Краснодар)2:1 Матч за 11-е место  протокол - 2 
42.201622февКубок ФНЛн  Сибирь (Новосибирск)   Спартак-2 (Москва)0:1 Матч за 9-е место  протокол - 2 
43.201623февКубок ФНЛн  Томь (Томск)   Тюмень (Тюмень)1:0 Матч за 7-е место  протокол - 2 
44.201623февКубок ФНЛн  Зенит-2 (Санкт-Петербург)   Факел (Воронеж)1:4 Матч за 5-е место  протокол - 3 
45.201623февКубок ФНЛн  Балтика (Калининград)   Волгарь (Астрахань)0:2 Матч за 3-е место  протокол - 2 
46.201623февКубок ФНЛн  Шинник (Ярославль)   Газовик (Оренбург)0:1 Финал  протокол - 3 
47.201624февТоварищеский международныйд  Эрмис (Арадипу)   Урал (Екатеринбург)0:3   протокол - 1 
48.201626февТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Знамя Труда (Орехово-Зуево)2:0   протокол - 3 
49.20165марТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Домодедово (Москва)3:2   протокол - 2 
50.201611марТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Рязань (Рязань)3:0   протокол - 2 
51.201620марТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Динамо (Санкт-Петербург) 1:1   протокол - 1 
52.201626марТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Энергомаш (Белгород) 2:5   протокол - 3 
53.201626марТоварищеский Россиид  Кубань (Краснодар)    Динамо (Ставрополь)5:0   протокол - 1 
54.201629марТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Энергомаш (Белгород) 0:1   протокол - 2 
55.20161апрТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:1   протокол - 2 
56.201610апрТурнир класса Ад  Калуга (Калуга)   Торпедо (Москва)1:0 ПФЛ. Центр. 18 тур  протокол - 3 
57.201617апрТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Витязь (Подольск) 1:3 ПФЛ. Центр. 19 тур  протокол - 5 
58.201623апрТурнир класса Ад  Динамо (Брянск)   Торпедо (Москва)0:1 ПФЛ. Центр. 20 тур  протокол - 2 
59.201628апрТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Арсенал-2 (Тула)3:2 ПФЛ. Центр. 21 тур  протокол - 4 
60.20164майТурнир класса Ад  Металлург (Липецк)   Торпедо (Москва)0:1 ПФЛ. Центр. 22 тур  протокол - 5 
61.201611майТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Локомотив (Лиски )1:2 ПФЛ. Центр. 23 тур  протокол - 2 
62.201616майТурнир класса Ад  Орёл (Орёл)   Торпедо (Москва)1:1 ПФЛ. Центр. 24 тур  протокол - 2 
63.201623майТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Рязань (Рязань)0:2 ПФЛ. Центр. 25 тур  протокол - 2 
64.201630майТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Энергомаш (Белгород) 0:1 ПФЛ. Центр. 26 тур  протокол - 6 
65.201619июнТоварищеский международныйд  Молодечно (Белоруссия)   Луч-Энергия (Владивосток)0:13   протокол - 1 
66.201622июнТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Долгопрудный (Долгопрудный)4:0   протокол - 2 
67.201625июнТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Локомотив-мол. (Москва)3:1   протокол - 2 
68.201626июнТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Ирак (U-23)0:0   протокол - 4 
69.201628июнТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Карабах (Агдам, Азербайджан)0:1   протокол - 3 
70.201630июнТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Университатя (Крайова, Румыния)0:2   протокол - 5 
71.20162июлТоварищеский Россиид  Дружба (Майкоп)   Краснодар (Краснодар)1:6   протокол - 1 
72.20162июлТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Волга (Тверь)2:0   протокол - 2 
73.20165июлТоварищеский Россиид  Химки (Московская обл.)   Торпедо (Москва)2:3   протокол - 2 
74.20166июлТоварищеский международныйд  Сьон (Сьон, Швейцария)   Зенит (Санкт-Петербург)3:1   протокол - 5 
75.201610июлТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Квант (Обнинск)1:0   протокол - 2 
76.201620июлТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Чертаново (Москва) 2:1 ПФЛ. Центр. 1 тур  протокол - 7 
77.201623июлКубок Сезонан  ЦСКА (Москва)   Зенит (Санкт-Петербург)0:1   протокол - 0 
78.201628июлТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Витязь (Подольск) 2:1 ПФЛ. Центр. 2 тур  протокол - 5 
79.20164авгТурнир класса Ад  Рязань (Рязань)   Торпедо (Москва)2:1 ПФЛ. Центр. 3 тур.  протокол - 2 
80.201611авгТурнир класса Ад  Металлург (Липецк)   Торпедо (Москва)0:2 ПФЛ. Центр. 4 тур  протокол - 4 
81.201618авгТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Калуга (Калуга)1:1  ПФЛ. Центр. 5 тур  протокол - 3 
82.201628авгТурнир класса Ад  Зенит (Пенза)   Торпедо (Москва)1:1 ПФЛ. Центр. 6 тур  протокол - 2 
83.20164сенТоварищеский Россиид  ЦСКА (Москва)   Торпедо (Москва)3:0   протокол - 5 
84.201610сенТурнир класса Ад  Энергомаш (Белгород)   Торпедо (Москва)0:0 ПФЛ. Центр. 8 тур  протокол - 3 
85.201618сенТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Сатурн (Раменское)1:2 ПФЛ. Центр. 9 тур  протокол - 3 
86.201625сенТурнир класса Ад  Авангард (Курск)   Торпедо (Москва)0:1 ПФЛ. Центр. 10 тур  протокол - 3 
87.20161октТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Динамо (Брянск)1:1 ПФЛ. Центр. 11 тур  протокол - 3 
88.20169октТурнир класса Ад  Арсенал-2 (Тула)   Торпедо (Москва)1:2 ПФЛ. Центр. 12 тур  протокол - 4 
89.201616октТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Орёл (Орёл)1:1 ПФЛ. Центр. 13 тур  протокол - 3 
90.201623октТурнир класса Ад  Витязь (Подольск)   Торпедо (Москва)1:3 ПФЛ. Центр. 14 тур  протокол - 3 
91.201630октТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Рязань (Рязань)1:1 ПФЛ. Центр. 15 тур  протокол - 3 
92.20166нояТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Металлург (Липецк) 1:0 ПФЛ. Центр. 16 тур  протокол - 5 



1  

Всего игр: 92.
Хозяева - Гости
ВНП: +31(34%)   =19(21%)   -42(46%).
Крупные победы: 7 - 9.
Мячи: 113 - 136.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)