12 сентября 2021. 14.00 Лужники     РЕГБИ: ЦСКА - Динамо 28:7 (18:7) [Колосов (поп. 5), Лангевелдт (реал. 2)]Все матчи

РК ЦСКА – «Динамо» Москва – 28:7 (18:7)

Регби. Чемпионат России. Премьер-Лига. 6 тур.
12 сентября 2021 года. Москва. Стадион «Спортивный городок» в Лужниках. 450 зрителей.

РК ЦСКА: попытки – Кузнецов (6), Пшеничных (11), Артемьев (59), реализация – Годлюк (12, 60), штрафные – Годлюк (27, 32, 50).

«Динамо»: попытки – Колосов (2), реализация – Киану Лангевелдт (3).

ЦСКА и «Динамо» сошлись на газоне «Спортивного городка» в Лужниках. Динамовцы дерзко начали игру, открыв счёт крайне быстро. Но «армейцы» не захотели мириться с таким положением дел и сразу же начали отыгрываться, а к перерыву имели комфортное преимущество — 18:7. В обоюдоострой манере проходил и второй тайм, но, как «бело-голубые» не старались, догнать ЦСКА у них не получилось. Итоговый счёт матча — 28:7 в пользу «армейцев».