ФУТБОЛ до 05.06.2026 На Ваш взгляд, насколько успешным будет возвращение Сандро Шварца в Динамо? Отправляем данные... 2-я попытка обязана быть успешной, отработает как минимум свой 3-х летний контракт, Динамо будет и в призах, и возьмет долгожданный титул! 52.38% (11) Это возвращение - большая ошибка, не уверен что он проработает хотя бы сезон, руководству ФК необходимо начинать подыскивать резервный вариа 28.57% (6) Возможно Динамо и будет попадать в призы, но далеко от главных задач, вряд ли он доработает свой контракт, уйдет раньше срока... 19.05% (4) Пропустили голосование 0 Всего голосов 21 Отменить мой голос Поименно